Отзыв:

Интересный остросюжетный боевик, который не день пересматривать много раз.

07.05.2021
Московская область
Дата: 10.05.2021
Достоинства: Интересный, захватывающий сюжет с погонями и драками. Отличный актёрский состав. Много юмора..

На днях листала фильмы в онлайн кинотеатре "Okko", хотелось что-то интересное посмотреть в выходной день.
Из предложенных вариантов, выбрала весёлый боевичок "Kingsman: Секретная служба"(2014).

Этот фильм мне не надоело пересматривать в очередной раз из-за интересного сюжета и неслабого актёрского состава:

Колин Фёрт, известный многим женщинам по комедии "Дневник Бриджит Джонс" сыграл в "Kingsman" Галахада.

Харизматичный Сэмюэл Л. Джексон в роли Ричмонда Валентайна.

Молодой валлийский актёр Тэрон Эджертон умудрился не потеряться на фоне более известных коллег по фильму и отлично сыграл роль Эггси.

К тому же в фильме классные спецэффекты и много юмора.
Я от души смеялась над шутками шепелявого персонажа Сэмюэля Л. Джексона и с интересом наблюдала за сценами с погонями и драками.

Так что рекомендую посмотреть "Kingsman: Секретная служба" (2014), если вы ещё этого не сделали.

Кстати есть продолжение, второй фильм называется "Kingsman: Золотое кольцо" (2017).

Anita-San
написала 10 мая 2021 в 20:37

После просмотра первого фильма смотреть второй даже не захотелось: слишком много жестокости. Наибольшее отвращение вызвала сцена дикого бессмысленного побоища в церкви. Актеры нравятся, но вот сюжет явно не веселый.

Alex girl 86
написала 11 мая 2021 в 02:27

Да, жестокости много,но как говорится: "каждому своё",а на вторую часть мы даже ходили с мужем в кинотеатр. Нам понравилось.

Alex girl 86
написала 11 мая 2021 в 11:21

Согласна,крови после битвы в церкви было много,но боевики не бывают без мордобоя.