Отзыв:

Недорогой шампунь для блеска волос

02.08.2013
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Блеск волос, цена
27 р

Воспользовалась этим шампунем для ламинирования волос, ничуть не жалею.
Вот так выглядит данный шампунь:

Шампунь я купила по акции за 27 рублей. Честно говоря, довольна им. Качество неплохое.
По такой цене ничего хорошего купить нельзя, разве что кусок мыла, но не шампунь. Поэтому цена - самое первое преимущество данного шампуня.
Бутылка шампуни выглядит достаточно красиво, украшает ванную комнату, вот ее оборотная стороны:

У меня был и розовый шампунь - он для окрашенных волос, не для эффекта ламинирования. Но он мне не понравился. Этот - лучше!
Фото волос после мытья данным шампунем:

Волосы заметно блестят.
Правда, признаюсь, пару недель назад я использовала тоник для волос для блондинок, и он как раз и дал мне серебристый цвет, который до сих пор не смылся. Но в целом, блеск от шампуня также есть. В прошлый раз я мыла head and shoulders - волосы так не блестели, вообще я очень разочаровалась в head and shoulders - дорогой, и голова от него чешется до ужаса, надо о нем как-нибудь отзыв написать, просто отстой. А шампунь Fara стоит раз в 5 дешевле и дает лучший эффект для волос. Так что цена - не всегда показатель качества.
На упаковке написано, что шампунь предназначен для восстановления поврежденных волос:

Уж не знаю, насколько у меня волосы поврежденные, совсем в этом не разбираюсь, но явный эффект ламинирования есть, с этим не поспоришь, для большей наглядности добавлю еще одну фотографию волос:

Не думаю, что шампунь подойдет для любого типа волос, но мне подошел! Поэтому рекомендую!

Letto1
написала 6 июня 2015 в 11:36

Никогда не видела шампуней Fara, меня сейчас заворожил Magic Glance со своими продуктами, отличные шампуни для роста волос и восстановления по длине.

Tonja
написала 9 июля 2015 в 23:09

Попробую пользоваться таким шампунем, отлично выглядят у Вас волосы после мытья им.