Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Недорогой отель возле Таганки.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 19.12.2022
Достоинства: Цена, расположение
Недостатки: Завтрак невкусный, холодно в ванной, стол для работы в номере очень узкий
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В Москве, да еще и в декабре, оказалось не так-то просто найти себе отель недалеко от известных станций метро, но при этом по адекватной стоимости за сутки. Мне нужно было переночевать в районе Таганки.

Единственный отель, который был бы именно отелем, а не хостелом или сдающейся квартирой, из тех, что я нашел в пределах 5 тыс рублей, это отель "Везендорф". Он находится в пределах пешей доступности сразу от нескольких станций метро.

Номер удивил яркой стеной и таким же полом. Мебель простая, без излишеств, но есть все, что может быть нужно: от светильников до стульев и телевизора. Уюта не чувствовалось, но и не было ощущения, что меня где-то обманули. В ванной были шампунь и гель для душа на две персоны, несмотря на то, что я заселялся один, а вот воды здесь никто не предлагает.

Еще из минусов отметил бы лютый холод в ванной. Принять душ было настоящим приключением.
Ну а самым главным разочарованием стал завтрак. Вечером ты выбираешь из предлагаемых вариантов, что ты хотел бы съесть утром. А утром мало того, что приготовили не то, что я заказывал, так это было еще и совершенно невкусным.

Потому скажу, что отель "Везендорф" средненький, запоминающийся только стеной и полом, сюда бы я вернулся только при повторении ситуации, когда мне просто нужно жить в этом районе, а остальные отели выше на порядок по стоимости.