Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Недорогой отель в центре самого дорогого города Германии

25.02.2013
Дата: 20.04.2013
Достоинства: Хорошие номера, относительно недорого, хороший завтрак, Wi-Fi
40 евро за ночь с человека
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Мюнхен по всему миру славится своей красотой и своими...ценами. Жилье здесь самое дорогое по всей стране. Мюнхен очень красив, и найти здесь недорогой отель для остановки практически невозможно.

Практически в самом центре стоит A&O Hotels. Мы забронировали его задолго до того, как сюда приехали, так как спрос на номера этого отеля просто огромен.

Отель состоит из отеля и хостела. Хостел - комнаты на несколько человек, двери номеров выходят на улицу. Отель - номера располагаются на нескольких этажах.

Мы жили в двухместном номере, у нас был включен завтрак. Номер стоил на ночь 40 евро с человека. Номер хороший, просторный, с балконом и ванной. С балкона у нас открывался вид на очень красивое здание, церковь и на задние дворы других соседних отелей. Хорошо, что не в стену. Wi-Fi платный, можно купить его на день, на час, на неделю, зависит от пребывания.

Завтрак был более чем приличным - сок, чай, омлет, хлеб, хлопья, сыр, ветчина, йогурты, джем, редко где в дешевом отеле можно такое увидеть. В следующий раз непременно остановлюсь в этом отеле, так он дешевых и располагается в самом центре города. Если я успею его забронировать, конечно. Всем советую, это большая сеть, увидите возможность бронирования - не упустите!