Отзыв:

Недорогой ночник, которые вполне тянет на четверочку

29.05.2014
Краснодар
Дата: 29.03.2024
Достоинства: недорогой, удобный
Недостатки: думаю, как и все данной марки долго не проживет

Покупали данный светильник-ночник в сети Фикс прайс несколько недель назад. Не могу сказать, что марка Flarx очень мне нравится, скорее это недорогие товары со средненьким качеством, которые может позволить себе каждый.

Отдала около 90 рублей, поэтому точно бы не расстроилась, если сломался бы в первые дни. Дочка обрадовалась, когда поняла, что он зажигается когда проводиш перед ним рукой. Само свечение мягкое, не раздражающее. Если ночник Flarx включен в розетку, то он автоматически включается когда в комнате выключаешь свет.

Упаковка простенькая, на ней полная информация о товаре и производителе. Выбирал ребенок с моего разрешения, насколько я помню были и другие на выбор. Но, ей понравился именно этот.

Чтобы включился нужно не меньше чем в 10 см от ночника провести рукой, включается сразу же.

Производитель тут конечно же Китай, все что ранее покупала в сети данной марки было с Китая. Качество при этом неплохое.

Не могу сказать, что это идеальный вариант, но все же на твердую 4 он тянет.

От меня рекомендация к покупке.

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 марта 2024 в 16:22

Их мышь компьютерная беспроводная у меня больше года прослужила.

goldfish
написала 29 марта 2024 в 22:18

у меня пока что 4 из 5 покупок меньше полугода лучшем случае прослужили. мышки проводные две были, заедать как начинали выбрасывала

написал 30 марта 2024 в 07:28

Я бы такой для прихожки купила. Там ночью очень темно. Все собираюсь купить светильник.

avgust
написал 30 марта 2024 в 08:39

Интересно и подробно. Зачёт!

написала 30 марта 2024 в 09:19

Прикольная вещь,провел рукой и свет горит!

Север
написал 11 апреля 2024 в 08:31

Симпатичный ночник - просто и со вкусом.