Отзыв:

Хорошее молоко, но беру только когда есть скидка на него

29.05.2014
Краснодар
Дата: 10.12.2022
Достоинства: вкус, состав
Недостатки: нет

Качество продукции бренда Чабан мне очень нравится, так как все без исключения вкусное и качественное. Единственный минус для жителей республики, что все же цены кусаются и приходится многим вместо местного покупать молоко привозное.

Молоко идет с разным процентом жирности, в основном беру 2,5%, так как оно больше нравится детям и скидки на него бывают чаще. Причем, тут скидки не зависят от срока годности, как у многих товаров, что радует. Молочную продукцию ну совсем не хочется брать у которой истекает срок годности.

Бутылка удобная с ручкой,объем 930 мл. Стандартный, привычный всем литр и кг, мне кажется, мы уже не увидим на упаковках. Состав безупречный, тут даже по вкусу можно определить насколько молоко качественное - настолько поднимает настроение с утра всем оно.

Со скидкой стоит оно у нас чуть более 70 рублей в сетевом магазине. Для сравнения, неплохое, в мягкой упаковке стоит 36-37 местного производства.

Если есть возможность, не смущает цена - берите, не пожалеете.

Твердая 5, жаль, что цена "кусается".

valera27
написала 12 декабря 2022 в 08:46

Эта марка мне незнакома, не встречала в наших магазинах такое молоко. Так бы обязательно купила бы на пробу.

goldfish
написала 12 декабря 2022 в 13:04

Выпускается в КБР, все натуральное, качественное и вкусное, но дороговато для наших зарплат

avgust
написал 13 декабря 2022 в 09:19

Даже не знал что такое есть ))

написала 26 января 2023 в 04:40

Без молока в моей семье не обходятся, берём всегда именно жирность 2,5 ,но такое не попадалось.

thinker
написал 27 января 2023 в 21:49

Да, молоко в пластиковых бутылках недешевое. Именно это никогда не встречал в продаже

Olga-Sy
написала 12 ноября 2023 в 03:28

Не припомню, чтобы я такое молоко где-то встречала в розничных магазинах. Заинтересовало: теперь хотя бы ради любопытства куплю.