Отзыв:

Недорогой, но действенный аналог Магне В6

05.07.2013
Дата: 20.01.2016
Достоинства: есть видимый эффект после двух недель применения
Недостатки: эффект не с первого дня приема

С наступлением зимы, которая в наших краях длится чуть ли не 8 месяцев. я начинаю хандрить. Раздражительность, бессонница, обострения гастрита, утомляемость, спазмы в ногах - все это часто сопровождает меня в холодное время года. А уж этой зимой симптомы усилились втрое ввиду некоторых обстоятельств. Последней каплей стала "Мега", в которой мне буквально плохо стало от количества людей, духоты, шума - просто так все это взбесило, что я испугалась! Тут-то мне и попался отзыв препаратах, содержащих магний и витамин В6. Я решила сильно не тратиться и купить Магнелис В6.

Большая упаковка (90 таблеток) в Фармленде стоит 432 рубля, действует скидка 10%. На месячный курс нужно две упаковки. Рекомендуется принимать взрослым по 6-8 таблеток в день. Я решила принимать по 6 таблеток в день - по 2 таблетки с каждым приемом пищи.

Таблетки белого цвета, на вкус сладкие, похожи на леденцы. Проглатываются легко, так как они среднего размера.

Сейчас подходит к концу третья неделя приема Магнелиса, и я чувствую эффект препарата: у меня повысилась работоспособность. Если еще месяц назад я весь день хотела спать и вообще готова была подремать при случае, то сейчас я не хочу спать днем и могу заниматься делами. Исчезла постоянная раздражительность - конечно, раздражающие моменты бывают, но теперь меня не бесит все подряд. Судороги в мышцах ног, к сожалению, не ушли, и от бессонницы я пока не избавилась, но потихоньку избавляюсь от нее: на прошлой неделе целых два вечера я засыпала сразу, как только касалась головой подушки=)

Конечно, Магнелис - не панацея, но подпитать себя витаминами и микроэлементами никогда не поздно и не вредно. Будьте здоровы!

yuliyab
написала 20 января 2016 в 13:16

пила такие в первую беременность по назначению врача. Тогда мне говорили их пить каждые 10 дней каждого месяца. Магний творит чудеса!

Хиппа
написала 20 января 2016 в 15:00

Отредактировано 20.01.2016 в 15:00

Этот самый Магний не позволил мне в прошлом году свалиться в страшнейший депресс. Нервишки подправил конкретно! Правда, я сперва покупала Магне В6, а потом только смекнула, что есть аналоги ничуть не хуже, но много дешевле ;)

Elana
написала 20 января 2016 в 15:12

Я после твоего отзыва на соседнем сайте купила) меня спасла ты)

Ирина-
написала 20 января 2016 в 17:15

Хм.. вроде последний раз покупала обычный магний В6 за 600 р - но это на весь курс.. а здесь больше 400 за половину? Тогда это не дешевый аналог

Elana
написала 20 января 2016 в 17:17

Нет. Там на весь курс надо несколько пачек было, а одна стоит свыше 600 у нас

avtoboss
написала 21 января 2016 в 12:09

надо тоже витаминки попить)