Отзыв:

Недорогой крем для дачного лета.

16.04.2014
Волгоград/Апрелевка
Дата: 04.08.2014
Достоинства: В составе сок алоэ, не тяжелый, впитывается.
Недостатки: Химические добавки, долгий срок хранения

Летом, особенно на даче, наши руки подвергаются сильному стрессу. От солнца кисти не спрячешь, все время в перчатках работать не будешь. Вот так они весь день то на солнце, то в грязи, то в воде. Не знаю кому как, но по десять раз на дню использовать дорогие кремы мне как-то жмотно.
Требовалась альтернатива. Пошла я эту альтернативу искать в АШАНЕ. Там целая полка с продукцией ЧИСТОЙ ЛИНИИ. Увидев Крем для рук Чистая линия «Интенсивное Увлажнение (сок алоэ)», затормозила. Всякими кремами с алоэ спасалась во Вьетнаме от их коварного солнца. Помогало реально. Алоэ – обладает свойством мгновенного увлажнения и способствует регенерации ткани, поэтому в последнее время его сок добавляют в свою продукцию ведущие косметические фирмы.

Небольшой тюбик в 75 мг стоимостью около 30 рублей положила в корзину, не задумываясь.
Испытания начались в тот же день. Крем довольно легкий, впитывается быстро, но какая-то пленочка присутствует на коже еще минут двадцать. Отдушка, традиционная для этой линии косметики, не раздражает, парабены и сульфаты – на месте, поэтому и хранится крем после открытия может до шести месяцев. Пользуясь кремом раз пять - семь в день, осталась им довольна. Особенно, если вспомнить о его цене. Надеюсь, что противовосспалительно-регенерирующий эффект в креме присутствует, поскольку на даче руки постоянно в царапках – то куст на тебя нападет, то котяра.

Я не часто покупаю продукты ЧЛ, но запас летних кремов этим кремом с алоэ обязательно пополню.