Отзыв:

Недорогой и надежный карниз для штор в ванную, установила за 5 минут

19.11.2022
Пермский край
Дата: 31.05.2023
Достоинства: Регулируемый, легкий, просто монтируется, не царапает поверхность
Недостатки: Есть крепление в середине

Карниз для ванной комнаты купила на Озоне, цена всего 345 руб. Металлический, прямой, раздвижной, удобно, что можно отрегулировать его по длине. Раскручивается легко. Я установила его быстро на керамическую плитку. Подробная инструкция есть на упаковке. Правда, первое время он 2 раза падал. Может, я его недостаточно раскрутила и закрепила, может, кто-то нечаянно потянул за шторку. Но повторно устанавливался без проблем. Висит уже полгода, больше не падает.

На упаковке - подробнейшая информация: и правила установки с рисунками, и характеристики, и данные о производителе. А изготовлен он в Китае. Размер 110 х 200 см. Цвет слоновой кости. Наконечники пластмассовые, поэтому стену не царапают. Шторка скользит по поверхности, правда, в середине есть крепление, которое соединяет две части, и кольца шторки тормозят при движении, поэтому передвигать ее надо очень осторожно.

ek9345
написал 3 июня 2023 в 00:29

Отличный!!!

написала 3 июня 2023 в 08:14

Очень радует, когда установка простая и не требуется подключать сверление стен. Если вам поменять кольца от штор на более объемные, возможно, не будет проблем с движением штор.

UX
написала 3 июня 2023 в 11:47

Спасибо за совет, попробую.

СебеНаУме
написала 3 июня 2023 в 16:09

Замечательно, что карниз не подвёл и дальше не падает.

thinker
написал 3 июня 2023 в 21:54

Действительно недорогой!

Pomposhka
написала 5 июня 2023 в 13:15

Полезная штука, хороший и не дорогой

vasja79
написал 5 июня 2023 в 17:06

Удобно, но иногда слетает)

Klara22
написала 5 июня 2023 в 21:56

Простая установка большой плюс.

EvgeniaH
написала 5 июня 2023 в 23:40

Качество отличное

Север
написал 9 июня 2023 в 10:02

Удачная покупка!

Амалиа
написала 17 июня 2023 в 23:57

Мне больше всего тут понравилось, что сама девушка установила!

Александр Терновой
написал 20 июня 2023 в 13:50

У меня похожий карниз для шторки в ванной. Его главный минус - он обязательно время от времени будет срыввться и падать. Хоть раз в полгода, он обязательно упадет. А если быть неаккуратным, он постоянно будет падать. Чтобы этой проблемы избежать, нужно ставить карниз, который предусматривает крепление ко стене на дюбелях. Других альтернатив, к сожалению, практически нет.

UX
написала 20 июня 2023 в 18:19

Понятно, но не хочется плитку долбить. Пока месяца 3 не падает.

Olga-Sy
написала 16 ноября 2023 в 05:07

Хороший карниз. Надо будет себе тоже такой прикупить, а то мой уже потерял приличный вид. У меня тоже первое время падал, пока я не открутила его до упора.