Отзыв:

Недорогое, но производитель немного схитрил

05.10.2013
Оренбург
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Не указана масса продукта
42 рубля

Подсолнечное масло "Солнечный цветок" как раз сейчас использую. Купила его по дешевой цене, сначала смутило, но попробовать решилась. Масло это от производителя "Корона изобилия". Так как "Корону изобилия" люблю, это масло тоже решила попробовать.

Крышка стандартная, запаянная. Сверху на упаковке видим изображения короны, как у выше названного масла. Оно имеет обычный желтый цвет, прозрачное, почти не имеет запаха. Осадок тоже не был замечен.

Пробовала жарить на нем - масло не пенится, не стреляет, не горит. Обычное качественное масло, на вкус тоже нормальное, без привкусов. В принципе, все понравилось. Еще и дешевое к тому же.

На упаковке указано, что оно рафинированное дезодорированное первого сорта. Изготовлено по ГОСТу. Только есть она хитрость, а заключается она вот в чем - нигде на упаковке не указано количество масла в бутылке - ни масса, ни объем. Меня этот факт очень смутил, только на ценнике в магазине указали, что там его по-моему 870 грамм, то есть меньше, чем в обычной бутылке.