Отзыв:

Недорогое, но эффективное средство для увлажнения кожи вокруг глаз

07.06.2017
Дата: 08.06.2017
Достоинства: тюбик с удобным носиком для экономичного использования, питает кожу вокруг глаз, дешевое средство
Недостатки: не убирает темные круги
70-75 рублей

Природа одарила меня весьма капризной кожей, склонной ко всякого рода "сюрпризам". Так сколько себя помню, столько боролась с темными кругами под глазами. В попытках найти чудо-средство перепробовала и дорогие, и не дорогие средства. Крем для век лифтинг и питания от "Сто рецептов красоты" попал в этот список.

Что сказать - чуда не произошло. Темные круги крем не убирает и даже не делает меньше. Но, при использовании средства эффект, заявленный крупными буквами на упаковке, все же подтвердился - кожа вокруг глаз действительно стала менее сухой и даже исчезли некоторые мелкие складочки в уголках. Про серьезные морщины не скажу, так как мне 30 лет и благо еще рано говорить о таких страшных вещах.

Тюбик не большой, но хватает его на долго, так как средство используется по чуть-чуть. Крем приятно пахнет, что тоже отлично для косметического средства. Одним словом - нужно подпитать кожу вокруг глаз - данный крем дешевое и в целом не плохое средство.