Отзыв:

Недорогое и нужное лекарство для нашей печени

16.04.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Восстанавливает, поддерживает нашу печень, цена
41 руб.

Сегодня я хочу вам рассказать о моем незаменимом помощнике БАДЕ о масле расторопши, который поддерживает мою печень и восстанавливает ее. Так как с моим образом жизни, печень очень уязвима, неправильное питание дает о себе знать, то всегда нужно помогать нашему организму восстанавливаться.

Многие лекарства для печени состоят, как раз из растения Расторопша, выжимки из которого и является это масло. Зачем переплачивать огромные деньги, когда можно обойтись малыми средствами. Так как мало расторопши очень полезно и дешевая. Пачка в 100 капсул стоит 41 рубль.

Так выглядит две пачки рядом, у нас масло расторопши дома пьется постоянно различными курсами. Это пожалуй самый покупаемое лекарственное средство в аптеке.

Этот БАД полезен просто так, а при любой болезни и приеме лекарств, так просто необходим и не заменим. Так ведь всегда бывает одно лечим, другое калечим. Поэтому надо не забывать про нашу печень, которой достается больше всех.

В инструкции по применению масла расторопши есть подробное описание лекарственных свойств этого растения и как и зачем его нужно принимать.

Самый главный плюс расторопши, по мимо того что она поддерживает и восстанавливает нашу печень, так это то что она совершенно безвредна. Не бывает передозировки расторопшей, она не разрушает другие органы.

Курс лечения 1 месяц, можно повторить достаточно часто, все зависит от состояние вашей печени.
Так выглядят капсулы масла расторопши.
Вообще расторопша продается в нескольких видах от масла до шрота. Так вот масло в капсулах самое удобное для принятия во внутрь, его пьешь как таблетки, или как рыбий жир, он в таких же капсулах бывает. Пьется легко, никакого послевкусия не вызывает.

В капсуле находится масло.
Можно покупать расторопшу и маслом, но тут уже не каждый сможет его выпить. Из всех вид расторопши я предпочтение отдаю этом капсулам.

Рекомендую к обязательному применению. Будьте здоровы!

написала 28 мая 2015 в 20:55

К расторопше отношусь очень положительно, периодически пью ее в составе других трав. Но к БАДам-...

YLITKA
написала 28 мая 2015 в 21:25

БАДами называют все, что не относится к медикоментозному лечению. То есть любая травка это БАД. Просто у нас почему то раскрутили это название с очень отрицательной стороны. Для нас БАД это практически синоним Гербалаев.

Tonja
написала 29 мая 2015 в 15:44