Отзыв:

Недорогое эффективное средство

24.10.2013
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Недорого и эффективно
Недостатки: Простая упаковка

Моя мама очень любит мазать кремами и гелями ноги, да и я просто обожаю это занятие.
Кремов уходит тонны, просто банками. Не так давно я открыла для себя превосходное средство - гель для ног Калина.

Средство выглядит очень просто, на полке его практически не заметно, лично я его увидела не сращу, внимания абсолютно не привлекает. Но с другой стороны зачем же переплачивать за упаковку? Мне лично без разницы крем в обычном тюбике или в золотом, вот если покупать в подарок только тогда важно.
Консистенция у этого геля для ног очень приятная, шелковистая, наносится легко, не стекает.
Впитывается очень хорошо, не прилипает, не пачкает одежду. Средство имеет только положительный эффект, сухие пяточки становятся более мягкими и нежными. Особенно мне нравится использовать этот гель вместе с носочками специальными на ночь, что еще больше усиливает эффект.

Мне этот гель для ног очень сильно понравился.
Всем рекомендую и советую отличное средство бренда Калина, оно просто восхитительное, эффективное, полезное и недорогое. К тому же этот гель имеет не слишком вредный состав.