Отзыв:

Недорогое, безопасное средство для мытья детской и взрослой посуды.

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Недорогая цена, без отдушек и красителей в составе, не раздражает кожу рук, экономно расходуется
Недостатки: Не нашла минусов
56 р

С недавнего времени я перешла на мытье посуды с использованием детского геля от Невской косметики.
Мне в этом средстве нравится абсолютно все:

-недорогая цена -56 рублей
-отсутствие резкого и едкого запаха
-экономный расход
-доступность и относительная безопасность
-отсутствие раздражения на руках после мытья с ним посуды
-то, что хорошо отмывается жир и грязь

Действительно, если сравнивать с различными Фейри и Аосами, то цена на данный гель значительно ниже. Но качество ничуть не хуже, а может даже и лучше. Хоть средство и предназначено для мытья детской посуды, но я им мою вообще всю посуду на кухне.

Гель прозрачного цвета и совершенно без запаха. При нанесении на губку дает обильную пену и замечательно отмывает все загрязнения.

Состав меня устроил, хотя без химии в нем , конечно же не обошлось, но это не сильно страшно. Зато в нем нет красителей и различных отдушек.

К покупке данный гель для мытья посуды и принадлежностей Невская косметика "Детский" я рекомендую, так как он порадует вас своим качеством и сэкономит семейный бюджет.

Машутка
написала 24 ноября 2016 в 23:40

Очень хорошее средство!

lucky
написала 25 ноября 2016 в 11:13

Я тоже стараюсь выбирать средства для мытья посуды с более-менее натуральным составом. У Невской косметики хорошая продукция. А этих очаровательных зайчиков я еще помню с детства - они были изображены на упаковке детского мыла:))

fantom348
написал 28 ноября 2016 в 06:45

Интересно. Поначалу подумал, что это почти игрушечное средство, чтобы дети тренировались. )))

naday2502
написала 28 ноября 2016 в 23:57

Да нет, вполне настоящее)