Долговечность
Удобство
Отзыв:

Недорого и натурально

11.09.2019
Дата: 18.02.2020
Достоинства: Недорогая
Недостатки: Без наворотов
Долговечность
Удобство

Всем привет.
Решил сегодня написать небольшой отзыв о детской кроватке Babyton, которую купил для своего ребенка. Нахваливать ее не буду, просто расскажу все как есть.

Итак, кровать детская Babyton 2200115 Снежная береза. Артикул этой кроватки означает модель (220011) и расцветку (5 - снежная береза). Обошлась мне такая кроватка за 2 тысячи (по акции).

Кровать довольно простая, самая стандартная модель, никаких наворотов. Купили такую специально, но это уже другая история. Изготавливают такие кроватки в России, в Архангельске. Судя по дате производства, сбыт неплохо налажен.

Поставляется кровать в разобранном виде, в большой коробке (как от 46-дюймового LED-телевизора). Ее не очень удобно нести в одного. Все детали кровати разделены пленкой внутри коробки. Инструкция по сборке в комплекте.

Изготовлена кроватка из натурального дерева. Качество изготовления на хорошем уровне, все обработано и отшлифовано. Деревянные детали отбелены (отсюда и цвет - снежная береза) и покрыты лаком.

Сборка кроватки не занимает особо много времени. Однако, я вам дам несколько советов по сборке. Во-первых, собирайте с помощью шуруповерта, а иначе в плотном дереве замучаетесь крутить евро-винты маленьким шестигранником. Во-вторых, перед сборкой кровати кровати прикрутите на спинки кронштейны (направляющие) для второго уровня. В-третьих, прикручивайте колесики в самом конце сбоки каркаса. Это точно облегчит вам задачу. Собранная кровать имеет прочную конструкцию.

На мой взгляд, кровать Babyton 2200115 - это недорогая и качественная модель детской кроватки. Наворотов у нее нет ( если не считать наворотами два уровня основания под матрас и регулировку уровня верхней планки). Рекомендую.