Отзыв:

Недорого и качественно

14.01.2017
Дата: 16.05.2019
Достоинства: цена, запахи, качество, ассортимент
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Огромное количество разнообразных косметических средств практически заполнили прилавки косметических магазинов и супермаркетов, и иногда, во всём этом разнообразии легко становится потеряться. Поэтому, у меня с годами нашлись любимы торговые марки, которые я с большим удовольствием покупаю и всегда могу быть уверена в их качестве и составе. Среди таких марок и "Fresh Juice". Впервые, продукцию этого производителя попробовала несколько лет назад и с тех пор покупаю регулярно.

Больше всего, мне нравятся гели для душа в дой-паках, жидкое и твёрдое мыло, соль для ванн и пена. Все продукты имеют высокое качество и удивительные ароматы. Кожа после применения этих средств всегда мягкая, шелковистая и имеет ухоженный вид.

Одним из моих любимых продуктов является гель для душа с ароматом клюквы с сахаром. Запах - просто необыкновенный. Приобретая продукцию этого производителя, я всегда уверена, что качество и результат меня всегда порадует. Так что с удовольствием могу рекомендовать косметику Fresh Juice любителям необыкновенных ароматов!