Отзыв:

Недорого и хороший результат

21.01.2016
Дата: 14.07.2019
Достоинства: цена, качество, удобно использовать, увлажняет
Недостатки: не подошла под макияж

Я стала очень часто покупать косметику марки Drxiner. Сыворотку для лица Drxiner make up primer oil 24k Rose Gold Elixir Skin Make Up Oil For Face Essential Oil Before Primer Foundation Moisturizing я купила на Aliexpress по цене 225 руб. за 15мл.

Сыворотка пришла запакованная в слюду, в красивой белой коробочке. Производитель указал дату изготовления, срок годности, состав на английском. Сама сыворотка в стеклянной баночке белого цвета с выбитыми золотыми буквами. Что мне нравится в Drxiner, так это красивое оформление их продукции, выглядит эффектно. Дозатор пипетка, очень удобная, можно контролировать количество нанесения.
Перед применением сыворотку нужно встряхнуть, у нее есть золотистые вкрапления, они оседают на дно. Консистенция мяслянистая, жидкая, запах легкий приятный.
Сыворотку можно наносить как отдельное средство или как основу под макияж. Правда мне под макияж не подходит, для моей жирной кожи эта сыворотка вместе с тоналкой слишком «жирно». Тоналка ложится ровно,но лицо быстро становится жирным. А вот как отдельное средство очень даже хороша. У меня кожа шелушится, эта сыворотка с ее маслянистой консистенцией хорошо помогает, быстро впитывается и не оставляет жирного следа. Кожа после нанесения становится мягкой, бархатистой, увлажненной.
Сыворотку для лица Drxiner make up primer я рекомендую, даже если он не подойдет в качестве праймера, она станет отличный самостоятельным ухаживающим средством.