Отзыв:

Недорого и эффективно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Цена, хорошо снимает зуд и легкое покраснение
Недостатки: Для более тяжелых и хронических болезней связанных с кожей и дерматитом не подойдет

Раньше все от комариных укусов спасались Фенистилом ( обычно большой тюбик покупали), но это препарат все таки не из дешевых. А как то перед поездкой на дачу зашла и попросила, что нибудь с тем же эффектом, но более приемлемое по цене. Мне посоветовали Незулин и я его купила, при чем всего то за 70 рублей. Хотя и тюбик небольшой.

Стали пользоваться на даче, мазать укусы от комаров, без которых ни как жить там и не получается. По действию поняли, что не хуже Фенистила, а вот состав то как раз отличается натуральными компонентами.

То есть в составе есть мята, чистотел, подорожник. И в тоже время его можно как маленьким детям так и взрослым. Универсальное средство получается.

При этом Незулин достаточно хорошо наносится и впитывается в кожу. Пахнет приятно, особенно учитывая, что туда входят лаванда и мята.

В целом я пробовала им мазать не только комариные укусы, но пятна на руках у мужа от дерматита. Вот тут пожалуй это средство хоть и проявило себя, но очень медленно и невыразительно. Покупать его для лечения застаревших дерматитных бляшек уж точно не стоит. Единственное, что он снял мужу зуд этих самых бляшек.

написал 29 сентября 2013 в 19:14

мне он не помогает,а фенистил более менее