Отзыв:

Недорогие сигареты без запаха дыма

22.11.2016
г. Челябинск
Дата: 27.12.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Слабые

Здравствуйте!

Так получилось, что в магазине не было никаких легких сигарет и взяла что есть. Сейчас вычитывая название, сильно удивляюсь, а зачем так сложно:Next Violet Special Edition by Dubliss. Получается сигареты Некст специальная серия совместно с Даблис. Прям как мессер Помпилио Чезаре Фаху Марию Кристиана дер Даген Тур дер Малино и Куэно дер Салоно. Обалдеть!

Для такого вычурного названия могли бы и соответствовать! Пачка запечатана в излишне жесткий и толстый целлофан, который к тому же сидит неплотно, неприятно на ощупь. Как ломоть вареной колбасы в пакете. Сама пачка в руке напоминает истертый пересохший кусок мыла.

Сигареты порадовали. Тонкие, плотно набитые, с длинным фильтром, он примерно четверть от длинны сигареты. Легкий мягкий вкус без посторонних примесей не вызывает негатива. Нет характерной черты тонких сигарет - маленький размер. Здесь табака явно достаточно и сигареты хватает накуриться.

На пачке под крышкой написано,"less smell меньше запаха табачного дыма на руках и одежде". Ну не знаю. Надо некурящему дать меня понюхать, но я думаю, раз уж завонялась рыбка, то неважно как:больше или меньше.

Бросай курить - вставай на лыжи!