Отзыв:

Легкие сигареты за 60 рублей.

22.11.2016
г. Челябинск
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Легкие, не дорогие
Недостатки: Не нашла
60 р

Конечно курить, здоровью вредить. Но иногда хочется. Глядя на моего мужа коптящего как паровоз крепкие сигареты.

Так вот иногда балую себя легкими сигаретами. Нашла для себя оптимальный вариант сигареты Marlboro filter plus 3 tar.

Эти сигареты легкие имеют двойной фильтр. Между этими фильтрами есть вставка. Дак вот она придает какой-то реально вкусный и сладковатый привкус. А может просто я редко курю, поэтому мне кажутся эти сигареты как конфетки.

Думаю, что эти сигареты подойдут и тем кто пытается бросить курить, т.к. никотина попадает в организм меньше и вызывает меньшую зависимость. После курения остается легкий привкус табака и не тянет потом бежать коптить небо.

А пачка прям какая то гламурно-стильная. Крышка плавно выдвигается и открывается. Вообщем дизайн тоже необычный, радует глаз.

Курите на здоровье, но о здоровье не забывайте!

BanAnna
написала 24 марта 2017 в 15:07

Курила именно их на старших курсах и тоже считаю, что они немножко сладковаты. А все знакомые утверждают, что я брежу)))

Касталея
написала 24 марта 2017 в 15:07

Такая цена маленькая! Сейчас все сигареты по 80 рублей. Я раньше мальборо покупала за 40 рублей - были времена)))