Отзыв:

Недорогие по цене, но хорошие по качеству витамины для беременных.

15.01.2017
Новокузнецк
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Невысокая цена, полный комплекс необходимых витаминов и минералов
Недостатки: Неприятный запах
160р

Витаминно-минеральный комплекс для беременных и кормящих "Компливит Мама" мне порекомендовала гинеколог, в женской консультации. Беременность является чудесным временем в жизни каждой женщины, но в ее период организму требуется мощная поддержка в виде разнообразных витаминов. Учитывая то, что не всегда нужное их количество удается получить вместе с пищей, каким правильным бы не был рацион, иногда приходится прибегать к помощи лекарственных препаратов.

В ближайшей аптеке я приобрела Компливит по цене около 160 р. За упаковку. В яркой, симпатичной баночке с рисунком детских пинеток находится зо шт небольших овальных таблеток бежевого цвета, с едва ощутимым химическим запахом. Глотаются они легко, я принимала их один раз в сутки, после еды.

Особых побочных эффектов за время приема препарата мной не было замечено, приступы тошноты, пару раз проявлявшиеся, списала на свое состояние и токсикоз, не покидавший меня большую часть беременности.