Долговечность
Удобство
Отзыв:

Недорогие качественные кеды. Похоже, именно они крутят Землю.

12.10.2013
Дата: 13.06.2016
Достоинства: Удобные, стильные, доступные по цене, ноские
Долговечность
Удобство

В наше время существует широчайший выбор обуви, в плане стиля, качества, бренда, цены. Поэтому хочется выбирать лучшее. Лучшее в кедах - это кеды американского бренда Converse.

Конверс - легенды заслуженные, выпускаются уже около века, что сделало их обувной легендой. Тем более, что фирма сделала правильный маркетинговый ход, отдав названия моделей и возможность поучаствовать в дизайне известным американским спортсменам (когда-то давно известным, правда, но кеды увековечили имена тех, кто приложил к ним руку). Самая известная и распространенная модель конверсов - кеды Converse All Star Chuck Taylor, для российских недорогих Интернет-магазинов это практически единственная модель, к сожалению, ладно, что цвета и разновидности модели есть разные.

Все наши конверсы мы покупали в Интернете - у нас в городе долгое время их не продавали, сейчас знаю одно место, где продают, но цена меня категорически не устраивает - в два раза дороже, чем берем мы.

Покупая в Интернете, было страшно нарваться на подделку, поэтому кеды были соотнесены с признаками оригинальных конверсов, собранных в Интернете - вид, вес, фактура и т.п. У наших кед всё совпало, носим с удовольствием.

Все начиналось с высоких красных кед. Сейчас они проживают второй сезон и пережили несколько стирок.

Для девушек разного возраста купили короткие кеды Конверс - практически универсальная модель. С офисной одеждой не очень, но после офиса приятнее башмаков нет.
С джинсами особенно хороши вот эти.

Все необходимые прибамбасы соблюдены.

Делают во Вьетнаме, что сделало их доступными россиянам.

На коробке возможные модели, но для россиян, всё-таки пока Олл Стар Чак Тейлор.

И привет от Сака Тейлора.

"Я узнаю ее из тысячи" - по нашлепке на пятке;

- по протектору рисунка на носке;

- по отпечатку на грязи;
Название модели - на нашивке на язычке.

Самые-самые - одноцветные. Люблю их.

vitrum beauty
написала 13 июня 2016 в 21:29

Обожаю конверсы ))) У меня такие же темно-синие, ношу третий год - им хоть бы что ))) Отличное качество!

rolro
написала 14 июня 2016 в 05:46

Кеды - самая удобная обувь на лето, но к концу сезона часто начинают терять приличный внешний вид. Настоящие конверсы не покупала, думала, что нет смысла не за что переплачивать. Но даже по фото видно отличное качество, мои же, после пары месяцев активной носки, начинают трескаться в местах сгиба подошвы.

Angelinka2
написала 14 июня 2016 в 08:35

Хороши, но не моя обувь

написал 6 июля 2017 в 09:33

Про синие кеды я бы не была уверена, что Вам попалась НЕ фальшивка: настораживает направление швов, наличие бирки с Чаком Тейлором (ее не крепят еще с 2014 года) и фиолетовая надпись на стельке - должна быть тускло-синяя.
И коробка чересчур мятая. И на ней неправильная этикетка - не фотка кеда, а его рисунок.
Чтоб понять точно, оригинал или нет - посмотрите серийные номера на внутренней стороне язычка. Они должны быть разные на левом и правом!