Отзыв:

Недорогие и вкусные конфетки

11.03.2014
Россия
Дата: 23.10.2020
Достоинства: Красивый дизайн в стиле хохлома, качественный шоколад, а также вкус ореховый
Недостатки: не искала

Обратила внимание в магазинах "Пятёрочка" появились конфеты Чародейка с карамельной крошкой производителя Сормовская кондитерская фабрика.

По цене 26р за 100 грамм. Первый раз решила взять на пробу, понравился дизайн фантика в стиле хохлома, конфеты продоговатой формы, в виде шоколадных батончиков.

Вкус меня удивил, замечательный! Карамельной крошки практически не заметила. Может быть чувствуется, если хрустеть конфетой, а с горячим чаем точно будет сразу таять, ощущение только вкусного шоколада и орехов.

В составе конфет присутствует какао-масло, что может говорить о качестве шоколада.

На прилавке Чародейку быстро разбирают, но потом снова увидела и купила себе. Цена не меняется.

Рекомендовать можно, качественные конфеты Чародейка с карамельной крошкой.

Ирин-Ка
написала 23 октября 2020 в 11:28

Иногда покупаю к чаю

valera27
написала 23 октября 2020 в 11:42

Вот спасибо, что подсказали. В первый раз покупала их года четыре назад. В Глобусе. Потом нигде их не встречала. И в этом супермаркете их перестали продавать. А конфеты как раз на мой вкус. Нравятся

Klara22
написала 29 октября 2020 в 10:27

С карамельной крошкой не пробовала, нравится эта форма конфет.

Miss Priss
написала 29 октября 2020 в 18:58

карамельную крошку не очень люблю, но раз она особо не чувствуется,можно попробовать из-за вкусного шоколада