Отзыв:

Недорогая зубная паста может быть отличной

13.11.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: избавляет от кровоточивости десен, хватает надолго
Недостатки: вкус трав на любителя

Сейчас в магазинах очень большой выбор зубных паст, причем разрекламированных вариантов, в которых часть цены - это оплата именно рекламы. Отсюда и высокие цены на этот товар для гигиены. Уже несколько раз убеждалась, что высокая цена не означает эффективность и получение реального результата. Есть сравнительно недорогие зубные пасты, которые полностью удовлетворяют потребности.

Prokudent - это не очень известная марка, потому что ее рекламу по телевизору или в журналах не встретишь. Продается паста не везде, это эксклюзивная марка магазинов Watsons. Зубная паста производится в Германии и поставляется напрямую без большого количества посредников. Отсюда и лояльная цена. Когда на этот товар в магазине скидка, то обязательно приобретаю несколько штук.

Зубная паста в мягкой тубе, поэтому при использовании упаковка не мнется и выглядит нормально до конца использования. На упаковке все написано исключительно на немецком языке, поэтому на тубе есть наклейка с переводом для удобства потребителя.

Этот вариант зубной пасты с травами. Я не поклонник травяных ароматов в средствах, но здесь абсолютно нормальный запах и паста достаточно приятная на вкус, в отличии от аналогичных товаров.

Эта зубная паста придает ощущение свежести и чистоты во рту. Мне нравится, что паста неплохо пенится и при этом совершенно не сушит ротовую полость. За счет экстракта ромашки и шалфея в составе зубная паста предотвращает появление пародонтоза.

При использовании этой пасты о кровоточивости десен я забыла, хотя до этого сталкивалась с проблемой постоянно. Это не лечебная паста и по цене она недорогая, но результат явный и гораздо лучше, чем у многих самых известных брендов.