Отзыв:

Со своей задачей справляется отлично

13.11.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Чистит хорошо, справляется со многими видами загрязнений
Недостатки: Мало ароматизаторов, дозатор на крышке неудобный

Многие очень негативно относятся к бытовой химии, но эти средства очень облегчают уборку и при этом обладают дезинфицирующими свойствами. Лично я с удовольствием пробую различные средства бытовой химии в поисках отличного помощника в уборке.

Чистящих порошков очень много на полках магазина и Bref не самая дешевая марка, но захотелось попробовать именно это средство. Выбрала вариант с лимоном, потому что средства с таким ароматом дают большего ощущения свежести после уборки. Однако, в процессе использования оказалось, что аромат не сильно выраженный и есть более дешевые варианты, которые оставляют аромат лучше.

Упаковка достаточна компактная - 500 мл, но средства хватает на длительное использование, потому что даже небольшое количество средства хорошо справляется со своей задачей. Единственное, отверстия на крышке сильно большие, поэтому можно ненароком высыпать очень много средства, как у меня часто это случается. На мой взгляд, отверстия можно делать в несколько раз меньше.

Порошок очень мелкий, что очень хорошо для различного рода поверхностей, так как не оставляет царапины. Я использую порошок и на кухне, и в ванной, причем для большинства поверхностей. Порошок отлично справляется с различными пятнами, с разводами и даже с известковым налетом.

Несмотря на мелкие недостатки средство решает самую важную задачу - очищение, но, с другой стороны, есть средства и дешевле, которые также хорошо чистят. В общем, средством довольна, но в целях экономии в следующий раз выберу более дешевое средство с аналогичными чистящими свойствами.