Отзыв:

Недорогая, но эффективно обезболивающая!

15.02.2014
Украина
Дата: 14.06.2018
Достоинства: Снимает воспаление, обезболивает, недорогая
Недостатки: Запах ментола (но мне нравится )

Эта мазь живет у нас в аптечке уже давно. И, честно говоря, несколько лет она была мной незаслуженно забыта. И вспомнила я о ней около года назад, когда нужно было натереть застуженную мышцу, а ничего под рукой не оказалось. И тут мне попалась эта мазь.

Бом-бенге имеет немного едковатый ментоловый запах. Лично, мне он нравится, а мужа раздражает. Ментол является одним из двух основных действующих компонентов.

Использование только наружное. Обезболивает и снимает воспаление при болях в суставах и мышцах.

Я натираю больное место (как правило, у меня это мышцы шеи) количеством мази, размером с маленькую горошину. Ощущения:начинает холодить, что уже облегчает боль. Такой эффект ощущается около получаса. Затем он постепенно проходит, а боль уменьшается.

Если использовать мазь в течение нескольких дней, боль проходит полностью. Т. Е. результат лечения -снятие воспаления, а не временное облегчение боли.

Я рекомендую мазь бом-бенге, как недорогое и эффективное средство от боли в мышцах!