Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Недорогая незамерзайка

11.01.2014
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Низкая цена, высокая моющая способность, качественная удобная тара
Недостатки: Резкий запах
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Купил данную незамерзайку в гипермаркете Ашан по цене коло 170 р за 4 л. Начав эксплуатацию незамерзающей жидкости Автобанщик был приятно удивлен тем обстоятельством, что данная жидкость не оставляет разводов на лобовом стекле и эффективно очищает поверхность стекла от загрязнений. Незамерзайка разлита в очень удобную тару с лейкой, с помощью которой легко заправлять бачок омывателя автомобиля не проливая жидкость на ремни привода агрегатов и генератор которые часто располагаются вблизи бочка омывателя. Температуру -18 при заявленной -25 держит хотя вязкость жидкости немного увеличивается что некритично. Что касается запаха данного продукта, то он весьма неприятный и никаким ароматом кедра или моря как заявляет производитель на упаковке не пахнет. Однако по моему мнению это особенность всех незамерзающих жидкостей. В целом результатами эксплуатации незамерзающей жидкости Автобанщик я остался доволен и считаю что для своей цены продукт обладает хорошими потребительскими качествами. Можно рекомендовать незамерзайку Автобанщик автомобилистам которые умеют считать свои деньги и не хотят переплачивать за красивую упаковку и брендовое название лишнюю сотню другую рублей.