Отзыв:

GARMIN этим все сказано

11.01.2014
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Надежный, точный, удобный, быстро ловит спутники
Недостатки: Высокая цена, пришлось самому решать вопрос с питанием от аккумуляторов

Летом люблю ходить за грибами и долгое время выбирал а затем приобрел себе навигатор GARMIN GPSMAP62 с предустановленными картами россия-топо. Могу сказать что это отличный надежный точный и практичный навигатор с актуальными картами. В нем есть все что может понадобится грибнику охотнику или рыболову. Навигатор позволяет формировать маршрут сохранять путевые точки, имеет удобный кнопочный интерфейс противоударный влагонепроницаемый корпус вынесенную антенну, благодаря которой отлично ловит спутники даже в глухом лесу с плотными кронами деревьев. Считаю что кнопки на навигаторе очень удобные, это лучше чем сенсорные экраны поскольку лесу ими пользоваться не так удобно. Батарейки к навигатору я не покупаю каждый раз - это нерациональная трата денег, я один раз купил никель-металл-гидридные аккумуляторы емкость 2500 мАч с сетевым зарядным устройством и просто вынимаю их и перезаряжаю когда они садятся. К минусам навигатора относится высокая стоимость в РФ около 13500 р в фирменном магазине.