Отзыв:

Недорогая маска с неплохим увлажнением

24.10.2013
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Увлажняет, освежает, цена
Недостатки: Состав

Продукцию компании Эйвон я периодически заказываю по каталогам, многие средства мне очень нравятся. Увлажняющую маску для лица Морковь и подсолнечник из серии Naturals от компании Avon я не покупала, это средство мне подарили. Попробовав это средство, пишу в отзыве свои впечатления.

Упаковка у этого увлажняющего средства достаточно обычная, в использовании, в принципе, удобна.
Наносится маска Морковь и подсолнечник комфортно, не течет, хоть она и не сильно густая. Аромат у этой увлажняющей маски для лица не резкий, я бы даже сказала приятный, слегка сладкий.
Наношу маску на пятнадцать - двадцать минуток на все лицо, один раз в неделю, в выходные.

После применения маски Морковь и подсолнечник результат конечно не сногсшибательный, но эффект все же имелся. Кожа действительно увлажнилась, не сильно, но все-таки, она к тому же стала более свежей. Я и не ждала от данной маски чего-то сверхординарного, поэтому, в принципе, увлажняющая маска для лица Морковь и подсолнечник мои ожидания оправдала.

Состав у этой увлажняющей маски конечно не ахти какой, натуральности в нем мало, но присутствуют натуральные экстракты растений, в том числе, например, экстракт цветков подсолнечника.
Посмотрела стоимость этой увлажняющей маски для лица в каталоге компании Эйвон, она очень приемлемая.

Могу рекомендовать увлажняющую маску для лица Морковь и подсолнечник из серии Naturals от косметической компании Эйвон в качестве дополнительного ухода, при необходимости небольшого увлажнения кожи на лице.

Ирин-Ка
написала 6 июля 2015 в 17:10

пробовала эту маску, неплохая мне понравилась

dari
написала 6 июля 2015 в 19:03

Хорошая маска, стоит попробовать.

oquarius
написал 6 июля 2015 в 19:34

тоже заказать что ли...

Удивительная Рядом
написал 6 июля 2015 в 20:53

Лицо от морковки не желтеет?

elenaav
написала 8 июля 2015 в 06:35

Нет)

LedyG
написала 6 июля 2015 в 23:17

Не видела такую, думаю, стоит попробовать.

olgalisa
написала 9 июля 2015 в 21:08

Глянем!

Зарница
написал 4 августа 2015 в 08:15

Я пользовалась avon, пока Мой молодой человек не подарил мне крем для лица фирмы Orthia, ему сестренка посоветовала, так как она знает, что я вечно жалуюсь на свою кожу. Крем оказался просто шикарным, ложится ровно, кожа прям матовая становится со временем, и даже основу под макияж можно не использовать, косметика отлично ложится на крем. Прыщиков почти не стало вскакивать, а если воспаления какие есть на лице, то он успокаивает и даже лечит их. Спасибо сестренке любимой, она как всегда спец в советах у нас).