Долговечность
Удобство
Отзыв:

Недорогая кроватка из натуральных материалов. Я довольна.

16.04.2015
Дата: 13.09.2020
Достоинства: Удобная, качественная, натуральная, маятник блокируется,
Недостатки: пластиковый маятник, сборка
Долговечность
Удобство

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о детской кроватке -маятник Промтекс Колибри Мини МП, которая служит нам верой и правдой уже третий год. Эту кроватку мы покупали в магазине Рич Фемели перед рождением дочери.

У нас был очень сложный выбор, как у любого родителя. Хочется купить и качественное и удобное и лучшее. Не всегда на лучшее позволяют финансы. Поэтому выбор из возможности.

Долго думали, купить маятник, качалку или просто остановиться на обычном варианте. Остановились на маятнике, который можно трансформировать в обычную кроватку.

Остановили свой выбор на этой кроватке. Во-первых, она сделана из экологических продуктов натуральный массив березы. Во-вторых, она удобная. А в третьих у нее цена-просто подарок.

Минус этой кроватки это ее сборка, тут нужно приложить старание смотря в очень скудную инструкцию.
У кроватки не опускается бортик, но есть опускающаяся планка, которая тяжело защелкивается.
Маятник в кроватке блокируется. Ход у него достаточно плавный. Но по факту мы не использовали маятник и он у нас был заблокирован все время. То есть эта функция нам не пригодилась.

Вот так выглядит кроватка в собранном состоянии.

Могу сказать, что качеством кроватки я довольна на все 100%. Конечно есть минусы - но цена качество соответствует.

Мы брали эту кроватку за 2500, сегодня она стоит 3520 руб.
А вот детский матрас Plitex Юниор Twin в эту кроватку мы купили более дорогой.

ALIHO
написала 13 сентября 2020 в 20:10

Простая и функциональная кровать.

YLITKA
написала 16 сентября 2020 в 22:38