Отзыв:

Недорогая и вкусная брокколи

16.04.2015
Дата: 18.12.2018
Достоинства: Цена-качество , вкус

Всем привет!

Этот отзыв я хочу посвятить моему любимому быстрозамороженному продукту , а именно капусте брокколи, в которой просто души не чаю. И покупаю при любой возможности.

И если летом меня сначала свежая брокколи купленная на рынке у бабушек, то сегодня заморозка это мое все. Трудно представить, как мы раньше жили без этих полуфабрикатов, правда я раньше и брокколи не сильно то любила, это пришло с возрастом и европейскими поездками.

сегодня на рынке товаров большой выбор производителя брокколи. На любой кошелек.
365 дней это не дорогой производитель гипермаркета "Лента". По цене от крутых брендов отличается в двое. А по качеству не намного хуже их. Вес пачки такой же 400 грамм. И особо не вижу смысла переплачивать , если брокколи чуть ли ни с одной грядки, просто завернуть в разные фанатики , красивые подороже , простые дешевле.
Вот так выглядит брокколи 365 дней в готовом виде. Просто подарков на сковороде. Это не просто аппетитно выглядит, но и вкусно . Поэтому рекомендую отличное соотношение цена-качество.