Отзыв:

Недоразумение, а не помада..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Ухаживает за губами, удобная система футляра, цена
Недостатки: Цвет на губах смотрится странно, жирновата, прочность футляра под сомнением

Вот после того, как несколько раз приобретала себе помаду гигиеническую Бельведер, то просто влюбилась в скажем там "строение" футляра этой помады. И поэтому, кода увидела гигиеническую губную помаду Profresh "Защита и витамины" Лимон & Малина, то сразу взяла, не думая. Плюс цена привлекала - порядка 60 рублей. Такая удобная система, где не нужно ни чего закручивать и выкручивать меня и подкупила. Начала пользоваться и тут наступило первое разочарование, пока еще легкое.

Не знаю почему помада такого ядрено желтого цвета, но она гигиеническая. И если я не планирую, например, наносить блеск, то хочу с губами желтоватого оттенка. Ну ладно бы это смотрелось как - то органично, но тут сама помада еще и достаточно жирная. А жирная - значит легко и просто выезжает за контур губ. Ниже на фото вы ее на моих губах увидите как раз. Ну по крайней мере такое положение можно было спасти блеском, он скрывал желтый оттенок.

В уходовом плане ругать не буду - тут как раз все хорошо. Губы защищены, не трескаются и чувствуют себя в целом нормально.

Но дальше больше. Начала я пользоваться и спустя короткое время поняла, что сам футляр как бы "треснул по шву". То есть он по сути состоит из 2 скрепленных частей, и эти части начали постепенно отходить друг от друга. На фото это тоже видно. Я наверное, сглупила в том, что не перемотала в этом месте футляр тем же прозрачным скотчем. Понадеялась, что ни чего страшного не произойдет. И в принципе, у меня оставалась от помады одна треть, когда футляр развалился на две части и починить его уже было невозможным. Пришлось все выбрасывать.

Не знаю, или мне брак попался, или что. Я не роняла футляр с помадой, чтобы спровоцировать самостоятельно эту трещину. Думаю, все же рискнуть, у и этого же производителя попробовать другую гигиеничку (правда уже не с этим диким желтым цветом). Советовать не буду, но и сильно отговаривать тоже - решать вам.