Отзыв:

Недолго же сайт продержался!?

03.07.2016
Россия
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Верить надо меньше, но надежда умирает последней!
Недостатки: Лохотрон очередной, однако.

Зарегистрировалась на сайте Юлиания в конце сентября месяца 2017 года и практически ежедневно его посещала изредка задавая вопросы, которые оставались по правилам сайта без оплаты, да и отвечала на вопросы пользователей сайта за 30 копеечек за один комментарий.

На три вопроса ответила и 90 копеек твои за минимум 150 символов в ответе. Далее появилось поощрение в виде бонусной линейки. Суть которой явилось, как я поняла, в ежедневном привлечении пользователей на сайт. Ежедневно "заходишь" и получаешь ещё к накопленной сумме 20 рублей.

Затем появилась дополнительная возможность оставлять комментарии под созданный фотоальбом. Комментарии под тремя разными фотографиями в день оплачивались по 0,05 руб (всего получалось добавить к балансу 1,5 рубля) и столько же за комментарии в тематическом опроснике.

Сайт с минимальной выплатой в 10 рублей какое-то время выплачивал справно. Но, затем начались задержки в выплате и бурной реакции пользователей с вопросами о выплате к админу сайта.

И, наконец, сайт "загнулся" видимо, так как уже с 6 марта 2017 года вход на сайт стал невозможным!

Для меня обитание на сайте было чисто экспериментальным, так как и так было ясно, что после Врединки и Демотика, организаторы долго не продержатся:

Доступность сайта на 9 марта 2017 года:

Разочаровавшимся не паниковать! Знали на что шли, однако. А вот одурманенных привлеченных рефералов очень жаль.

lucky
написала 10 марта 2017 в 21:57

Этого и следовало ожидать:) Я после Демотика решила больше не связываться с "дочерними" сайтами Врединки.

sneshinka
написала 10 марта 2017 в 22:17

Так всё к этому и шло!"Демотик","Врединка,теперь загнулась "Юлиания".Как будет у этих редисок называться следующий сайт?Только и осталось назвать"Для лохов!"

LedyG
написала 10 марта 2017 в 23:11

Да опять, что ль, кинул всех? Это становится уже смешным. Сайт всех кидает, потом меняет название и продолжает свою деятельность: Глазами женщины (или Мир женщины - я на тот момент еще не была там зарегистрирована), Врединка, Демотик, Юлиания. Мне Демотик зажал рублей 300, уже точно сумму не скажу. Ну, удачи ему.

Melisandra
написала 11 марта 2017 в 09:22

я недавно на Юлиании зарегистрировалась, успела рублей 56 рублей вывести, на данный момент было около 20 рублей. жаль конечно, ну ладно

LeMi
написала 11 марта 2017 в 11:18

я вывела около 300 рублей, последняя выплата была 7 марта - реферальные вывела, на основном счету осталось рублей 15

Миркалла
написала 12 марта 2017 в 12:51

Жаль Врединки, Демотик мне должен остался, а с Юлианией и связываться не стала!

natsha
написала 13 марта 2017 в 06:11

Я с самого начала была готова, что может все так закончится, но ни о чем не жалею, временные затраты были мизерные, около 300 рублей получила за время работы, потеряла 10 рублей, это не 300 с лишним, как на Демотике.

написала 13 марта 2017 в 22:54

Я же знала на что шла. Полностью согласна.

Lena Helena
написала 13 марта 2017 в 14:42

А сайт без предупреждения закрыли? На предыдущем сайте админ предупреждал, что ему платить нечем.

написала 13 марта 2017 в 22:53

Без предупреждения, что и следовало ожидать...

natsha
написала 15 марта 2017 в 06:41

Вчера сайт открылся и продолжает работать!

написала 15 марта 2017 в 23:41

Отредактировано 15.03.2017 в 23:42

Да неужели!? Обалдеть! Надолго ли??? Спасибочки)) Это с 6 марта войти невозможно было((

написала 16 марта 2017 в 00:22

Sorry, с 9 марта.

Elemira12
написала 18 мая 2018 в 21:46

Я 10 дней назад на этом сайте зарегистрировалась. Пока работаю. Посмотрим, что дальше будет.

написала 15 сентября 2018 в 20:19

Сайт по новой накрылся! Админ отписалась в уведомлении благо, что рекламодатели не хотят сотрудничать с сайтом почему-то. И вновь невыплата скопившихся денег на балансе.

thinker
написал 23 мая 2021 в 20:35

Заметил, что многие сайты подобное практикуют (в смысле быстрых загибаний)

написала 12 марта 2023 в 07:41

А я и вовсе не слышала про такой сайт, название чудное, однако)))))

Masterpiece
написала 1 апреля 2023 в 09:20

Как же мне нравился этот сайт! Жаль, что его постигла такая участь((

rto
написала 12 сентября 2023 в 23:06

И мне тоже нравился, общалась там с удовольствием

Olga-Sy
написала 25 ноября 2023 в 19:43

Даже не знала про такой сайт. Но если он загнулся - даже и узнавать не буду. Это не первый, и явно не последний подобный проект для заработков.