Отзыв:

Небольшой заработок легко и просто.

01.03.2017
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Легкий в использовании, платит, минимальная цена за задание 50 копеек
Недостатки: Заданий не очень много.

Многие отрицательно относятся к этому сайту, ссылаясь на то что мало заданий. Но мне он нравиться тем что прост в использовании при этом сайт действительно платит.

Первую выплату пришлось ждать дней пять, остальные приходят в течении часа.

На сайте есть работа с текстом и работа в соцсетях. Работать с текстом правда здесь смысла нет, заданий мало, ввбора никакого.

Но вот в соцсетяхиможно вполне поработать. Заданий тоже не тьма тьмущая, но делать их здесь быстро и удобно. Не стоит так же расстраиваться что их никто не проверяет, заказчики здесь в этом деле и правда ленивы, но если задание не проветриться в течении трех дней оно автоматически будет защитано как выполненое.

Минимальная цена за задание здесь 0.50 копеек, но попадаются и достаточно легкие задания по 4-9 рубля.

Вообщем работать можно. Лично мне пары таких сайтиков, вполне хватает что бы без труда заработать 8 долларов для оплаты интернета в телефоне.

ladada
написала 2 марта 2017 в 12:37

Интересный сайт, но работа в соц. сетях не для меня...

Касталея
написала 2 марта 2017 в 13:45

Неплохой сайт)

Alonka
написала 3 марта 2017 в 14:44

Давно подобными сайтами не увлекаюсь, а раньше да, везде хватала, где можно было заработать.

seferot858
написал 3 марта 2017 в 17:40

Alonka, на таких сайтах конечно не особо заработаешь, но если несколько хороших подобрать, хотя бы по пару часов в день уделять некий доход будет.
Мне они тем нравятся, что в отличии от написания тех же статей, здесь особо иидуматьтне надо. Просто посидеть поболтать мышкой, ну или же пальцем поискать в экран планшета:-)

avgust
написал 5 марта 2017 в 12:37

Сколько минималка для вывода. И ещё если не путаю там большие требования к акам в соцсетях.