Отзыв:

Худший сайт по заробоику в соцсетях.

01.03.2017
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Преимуществ нет.
Недостатки: Сайт не платит.

Худший сайт для заработка которым еще продолжаю пользоваться на что-то надеясь, несмотря на то что давно пора удалить.

Регистрация на сайте простая, можно просто войти через соцсеть, но и заработок никакой.
При этом сразу после регистрации вам дают десяток заданий, но чем ближе вы к заветной сумме для вывода (15 рублей), тем меньше этих заданий становится.

Но даже помучавшист недельку и набрав заветную суму на вывод. Вывода не происходит. Я уже третий раз отправил 15 рублей на вывод, но на кошельке их до сих пор так и не увидел.

Деньги просто исчезают на время из баланса, в истории появляется в ожидании, потом меняется на выплачено, но деньги из приходят не на кошелек, а обратно на баланс.

При этом если в первом случае пояснили что отменено из-за пункта правил 4 (нехватало фото в Контакте), то почему деньги вернулись на баланс при двух последующих выплатах так и осталось за кадром.

На вопрос отправленный в техподдержку "Почему деньги возвращаются обратно на баланс?", так никто и не отвечает.

Да и не стоят эти 15 рублей того, чтобы кому-то что-то доказывать. Проще удалить и забыть, а кто не начинал не связываться.