Отзыв:

Небольшой, но пассивный доход.

31.01.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: пассивный доход, общение, бонусы, награды.
Недостатки: мало платят.

На данном сайте зарегистрировалась более года назад, узнала о нем из социальных сетей, почитала отзывы. Люди пишут разную информацию, кто-то зарабатывает на нем много денег, кто-то не очень. Решила тоже попробовать свои силы. Регистрация проходит быстро, интерфейс у сайта понятный, можно задавать вопросы и отвечать на них.

Заметила одно, ответы наиболее просматриваются на такие темы, как семья, отношения, дети, заработок и банки. За самые просматриваемые вопросы и ответы хорошо платят. Я не из таких людей, которые часами сидят в интернете и отвечают на вопросы, есть время, зашла и ответила на парочку, задала несколько вопросов. На сайте можно просмотреть подробный прогноз начислений за каждый день, честно скажу, что платят копейки, но каждый день по 1 рублю почти и посчитайте, за 1,5 месяца можно вывести минимальную сумму.

За лучшие ответы можно заработать бонусы, но там итак народу много отвечают, автор выбирает лучший ответ или система и тебе идет денежка. На этом тоже можно вполне неплохо заработать. Скажу одно, копейки капают каждый день, на сайт я захожу сейчас несколько раз в месяц, потому, что нет желания торчать тут каждый день, за год я заработала около 800 рублей, заходя таким образом.