Отзыв:

Небольшое, но плотное

02.04.2018
РБ
Дата: 12.04.2023
Достоинства: Плотное, простое, белое, без красителей, красивая упаковка с цветочками
Недостатки: чуток химических ингредиентов, запах на любителя
ок. 36 р. за 100 г

Главная особенность этого продукта - плотное. По виду и размеру, как 65-грамовый брусок, но хватает явно дольше.
А вот вторая особенность только на любителя - запах. Я не любитель ярко выраженных цветочных ароматов, хотя в данном случае ещё приемлемо.

Если за ароматизатор минусую, то за отсутствие красителей, выдержанный умеренный состав и плотность - только плюсы.
Так как успела купить по цене старой партии, то на одном фото удачно разместила сразу два одинаковых бруска, где хорошо читается состав, полные данные о производителе и видны красивые цветочки с лицевой стороны.

В распакованном виде интересно смотрится надпись "просто мыло". А пока не смылилось, не менее интересно таким бруском надраивать ванну, даже без щётки. Настолько оно плотное.

Наверное, что-то добавили в пластификатор. Но так как никакого раздражения рук ни один из кусков не вызвал, то можно рекомендовать.
Даже если не понравится запах в плане принятия ванн, то можно переключиться на отмывание этой самой ванны.

avgust
написал 12 апреля 2023 в 08:48

Зачёт! Подробно, доходчиво и популярно!

Sd5e7G
написала 12 апреля 2023 в 09:18

Я такое мыло иногда покупаю. А что? Недорогое, свои функции выполняет

Masterpiece
написала 12 апреля 2023 в 11:24

Красивые цветочки на упаковке. Привлекает то, что мыло твердое. Соответственно расход его сократится в разы.

rto
написала 12 апреля 2023 в 13:30

Мне тоже дизайн приглянулся

Lily22
написала 12 апреля 2023 в 20:40

хорошее мыло

EvgeniaH
написала 17 апреля 2023 в 10:25

Мне важно что б не размокало

rhbdbwrfz1205
написала 17 апреля 2023 в 13:22

Выглядит неплохо, а так нужно попробовать, конечно.

ek9345
написал 17 апреля 2023 в 13:29

Не очень нравятся откровенные ароматы цветов, но можно зимой для поднятия настроения)).

Klara22
написала 17 апреля 2023 в 14:02

Понравилась полупрозрачная упаковка, видно что внутри.

Nelezzka
написала 27 апреля 2023 в 13:52

Только такая упаковка - пластик (5PP)... Хорошо бы мыло продавалось без упаковки...

Амалиа
написала 29 апреля 2023 в 03:07

Ценное замечание. Как важна упаковка в пакетиках чая, так и в уходовых средствах.

СебеНаУме
написала 25 апреля 2023 в 20:29

Наконец-то я нашла мыла белорусского производителя на Wildberries, о которых читала Ваши отзывы) Поищу и данное.

Север
написал 28 апреля 2023 в 07:51

Хорошо, что плотное. А то такое попадает, что раскисает сразу.

написал 3 мая 2023 в 21:09
- комментарий удален -
Olga-Sy
написала 10 июня 2023 в 04:54

Ну не, я бы таким мылом ванну драить не стала - мне было бы жалко. На себя бы смылила.

Амалиа
написала 10 июня 2023 в 23:29

Спасиб. Мне было любопытно проверить его на плотность. Успела по низкой цене взять несколько брусков.