Отзыв:

Не понравился запах, но понравилось мыть посуду

02.04.2018
РБ
Дата: 27.06.2021
Достоинства: Состав, маленький формат, не раздражает кожу рук, подходит для чувствительной, хорошо мылится, проверенный производитель
Недостатки: Резковатый запах молока, на любителя
ок. 50 р. за 300 г

Хороший состав, формат, упаковка мне понравились, а когда в ванне развернула и намылила, то запах отправила подальше... на кухню, где почти не чувствуется и более уместно "дышать" молоком.

Может маленьким детям подойдёт такой ярко выраженный молочный запах, но мне подошли только маленькие бруски. Оказались очень удобные не только для детских ладошек, но и для мытья посуды!

И мыть таким составом как-то экологичнее, что ли. Не так переживаешь, что за ароматизатор-химикатор останется на посуде и попадёт внутрь организма с какой-нибудь тарелочки.

Кусочков в упаковке 5 штук, все беленькие, без красителей, каждый по 60 г. Козье молоко в наличии указано, и судя по резковатому запаху, явно есть. Козье - не козье, но точно молочное.

Клеопатра купалась в молоке. Возможно, если капнуть на такое мыло эфирного масла и оно подойдёт для принятия более ароматных ванн.

Briz
написала 29 июня 2021 в 00:15

А мне маленькие бруски не нравятся...

Амалиа
написала 29 июня 2021 в 19:06

Знаю, не всем нравится маленький формат мыльца, многие обмылки выкидывают. Но для мытья посуды - поверхностей, мне наоборот, нравится только мелкий. Ну и детям больше подходит для их ладошек. Это мыло-то, детское.

Klara22
написала 1 июля 2021 в 11:50

Хороший состав редкость, но запах конечно на любителя.

Лучница
написала 10 июля 2021 в 09:49

Думаю, мне бы такой запах не понравился..

bony
написала 17 июля 2021 в 13:11

Не пробовала

Sd5e7G
написала 23 июля 2021 в 09:37

А я люблю молочный аромат! И белое мыло предпочитаю любому другому