Графика
Отзыв:

Небо падает!

10.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Классные песни, интересный сюжет, будет интересен и детям и взрослым
Графика

Весьма удачный, интересный полнометражный мультфильм, который навсегда останется в нашей домашней видиотеке. Мультфильм Цыпленок Цыпа будет интересен не только ребенку, взрослого человека герои тоже не раз заставят улыбнуться. Чем приглянулся мультфильм нашей семье?

Во-первых, сюжет. Приключения маленького цыпленка и его друзей сопровождается шутками, смешными ситуациями, которые вызывают смех.
Во-вторых, песни, которые звучат в мультфильме Цыпленок Цыпа, не просто набор слов, а осмысленный текст, песни идеально вписываются в эпизод.
В-третьих, герои потрясающие. Все они со своими причудами, ни один не похож на другого. Страшненькая Ути отлично разбирается в психологии, любпытный Рыбень тот еще киноман, стопудовый Хрюнь довольно неуравновешенная свинья, и Цыпа весом с канарейку, но смелый и упорный птиц.

Этот мультик заслуживает внимание, здесь нет борьбы добра со злом, битвы за престол или междоусобиц. Цыпленок Цыпа обычный ребенок, который хочет, чтобы им гордился отец. У Цыпы проблемы в школе, потому что он самый маленький и беззащитный, но у него есть друзья. Пусть они своеобразные, но они не подведут в трудный момент, например, если небо начнет падать)) или галактическая армада инопланетян случайно забудет своего детеныша на Земле.