Отзыв:

Не знаю насколько они "чудодейственные", но мне помогло

22.10.2013
Дата: 06.02.2021
Достоинства: Цена, вкус, эффект
Недостатки: Никаких минусов не нашел

Вообще-то стараюсь не пользоваться никакими таблетками (пока, вроде бы, удается), но иногда, в совсем исключительных случаях, уступаю требованиям близких «заглотить пилюлю». Так, однажды, случилось и в начале прошлой осени.

Как-то проснувшись по утру, почувствовал, что обложило горло. В первый день особого значения этому не придал, но когда подобное не прошло и на второй, слегка забеспокоился (тут же еще во всю бушевала эпидемия короновируса).

Дорогая моя, сразу метнулась в аптеку и принесла оттуда, среди прочего, таблетки «Эвкалипт». К эвкалипту я отношусь положительно давно (регулярно добавляя экстракт этого вещества на раскаленную каменку в бане) и прекрасно знаю о его антибактериальных качествах. В общем, противиться процедуре лечения не стал и привычного сопротивления не оказал.

Самое интересное, что из инструкции, вложенной в упаковку, узнал, что таблетки эти являются не столько чудодейственным лекарством, сколько биологически активной добавкой для укрепления иммунитета.

Таблетки упакованы в ярко-зеленую упаковку и представлены в виде двух пластиковых полосок, на каждой из которых расположено по десять пилюль.
Имеют бледно зеленоватый цвет и, довольно, приятны на вкус (по крайней мере, мне понравились).

Эффект от употребления наступил довольно быстро (хотя может изначально, все было все-таки не так страшно с горлом). Процедура лечения удалась. Принимал по 1 штуке 3 раза в день. В общей сложности дня три.

Не знаю, насколько уж это средство является «волшебным», особенно в запущенных случаях, но мой опыт его употребления стал явно положительным. Рекомендую.