Отзыв:

Не знаю для кого снята подобная дребедень. Ну, разве, что для поклонниц Бузовой

22.10.2013
Дата: 18.06.2021
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Плохо абсолютно все

Решив посмотреть какую-нибудь новую комедию, остановил выбор на новом сериале «Инсталайф». Разглядывая постер и актерский состав, сразу заподозрил что, скорее всего, фильм будет глупым, но из любопытства все-таки скачал пару первых серий.

Синопсис обещал историю о пяти московских подругах, наблюдающих за жизнями друг друга через инстаграм и начинающих подстраивать свои собственные судьбы под то, что видят в ленте.

По факту, сериал оказался редкостной фигней, где девицы только и делают, что красуются перед экранами своих смартфонов, делая свои и разглядывая чужие селфи. Я не знаю, кому подобное может понравится. Хотя… есть поклонницы Бузовой, наверное, это их формат.

Актерской игры не увидел никакой. Одной серии фильма хватило за глаза, чтобы отказаться от дальнейшего просмотра.

Подозреваю, что авторы, именно, опасаясь большого негатива на свое творение, сделали продолжительность каждой серии всего в десять минут. На моей памяти – это сериальный рекорд. Но и этого, для подобной дребедени, слишком много.

elenagorb1980
написала 18 июня 2021 в 17:30

Что-то меня совсем не зацепило) Эх, куда детективы с боевиками делись? Одну ерунду снимают

thinker
написал 18 июня 2021 в 19:37

Хорошие сериалы есть. Мне за последнее время удалось посмотреть два просто роскошных - "Мастер" и "Хрустальный"