Отзыв:

Не знаете куда пойти с ребенком? Конечно же, в Хэппилон!

11.02.2016
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Занимательно, нравится детям
Недостатки: Дорого

Всего в Москве два парка Хэппилон. Мы пока были только в одном - В ТЦ Филион и чем дочка становится старше, тем чаще мы туда ходим.

При первом нашем посещении её не было ещё и двух лет. Для таких малышей есть специальное место"Ясли", для детей от 6 лет имеется лабиринт побольше, повыше.

Час нахождения в яслях (до 3-х лет с мамой и мама бесплатно, после 3-х ребенок может находиться один) стоит 380 рублей. Часа более чем достаточно.

В яслях есть батуты, маленький безопасный лабиринт, бассейн с шариками , разнообразные качалки и многое другое.
Если малыш мал, то в лабиринт он может залезать прямо с мамой.
Для детей постарше в большом зале есть куча игровых автоматов с призовыми билетами. Билеты меняются на игрушки. Одна игра стоит 70 рублей. Осторожно, очень затягивает!

Классическая карусель с лошадками и даже американские горки
Приходить лучше в будни и в утренние часы, чтобы избежать толкучки.

Перед Хэппилоном работает раздевалка, т.е. можно сдать верхнюю одежду и пойти налегке.

Ellina
написал 6 апреля 2016 в 09:18

Автоматы может и дороговато, но вот ясли за 380 руб/час нам очень понравились - там много объектов для малышей. В Вегасе и Афимолле (http://spasibovsem.ru/responses/srednenkij-nichego-osobennogo.html) такие комнаты гораздо беднее, а стоят дороже.