Отзыв:

Не жирный но увлажняет

21.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Увлажняет, заживляет, не жирный
Недостатки: Цена

Всем доброго времени суток!
У меня начались проблемы с кожей, полезли прыщи, при чем очень сильно. Мой врач к которому я обратилась с данной проблемой навыписывал мне кремов всяких кучу, гелей. Все это конечно помогает и довольно таки не плохо, но все это ужасно сушит кожу особенно утром когда просыпаюсь, кожа страшно шелушится около глаз, верхние веки и около губ. А у меня вообще кожа жирная сама по себе, и вот этими средствами от прыщей я только пересушила ее, но прыщей стало меньше. Как говорится одно лечим - другое колечим.

Мне нужно было подобрать какой - нибудь не плохой крем, и чтобы ухаживал за моей обсушенной жирной кожей и чтобы сильно не жирный был, ну и собственно чтобы не получилось прыщей еще больше, от которых я лечусь очень трудно.

С этой проблемкой я заново обратилась к своему врачу и тогда она мне выписала крем Д-Пантенол, сказав что должен решить мою проблему. Я начала им пользоваться буквально месяц назад, крем действительно увлажняет засушенную кожу и при все этом он не жирнится на лице и выдает жирный блеск. А в течение всего дня кожа жирнится сама по себе, и не от крема вовсе, до этого крема тоже жирнилась.

Крем действительно мне очень подошел, наношу его теперь 2 раза в день, утром и вечером, ну коже уже гораздо лучше. Сейчас в основном только около глаз сухо, кремом мажу, на день хватает а вечером умываюсь, все равно кожу стягивает около глаз, наношу повторно вечером перед сном.

По скольку лечение акне все еще продолжается, и бывает появляются новые воспаленные прыщички, их тоже можно мазать Д-Пантелом, так как крем является заживляющим!