Отзыв:

Не заметила эффекта

27.02.2016
Дата: 08.02.2019
Достоинства: Симпатичный дизайн, приятный запах
Недостатки: Нет эффекта

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про антибактериальное средство от oriflame чайное дерево. Косметикой данной фирмы я пользуюсь часто, качество меня устраивает. Вот и решила попробовать средство против воспалений чайное дерево.

Итак, антибактериальное средство находится в стеклянной бутылочке, объем -10 мл. Крышка легко откручивается и плотно закручивается. Дизайн вполне милый и удобный.

Само средство имеет маслянистую текстуру, похоже на жидкое масло. Запах имеет приятный, не резкий, лёгкий запах чайного дерева.
При нанесении на кожу не вызывает никаких неприятных ощущений или раздражений. Я его практически не ощущаю.

Что можно сказать об эффекте? А вот меня он разочаровал. Результат я не заметила. После использования антибактериального средства от oriflame чайное дерево, воспаления не уменьшились. Я не заметила, чтобы они быстрее изчезли.

Не могу порекомендовать данное средство. Может, кому-то она и подойдёт. Но для меня стало абсолютно бесполезным приобретением.
Спасибо за прочтение отзыва!