Отзыв:

Незаменимое средство на протяжении 5 лет

25.08.2017
Дата: 05.09.2020
Достоинства: убирает налет
Недостатки: цена

После рождения ребенка я как и все столкнулась с проблемным лечение простуд у крохи. Например мой ребенок только после 5 научился полоскать рот. естественно, что крохи этого совсем не могут. А облегчить их боль хочется. Но при этом необходимо чтобы средство было максимально безопасным, натуральным, а так же простым в использовании.

В первую же нашу серьезную простуду врач порекомендовал Аквалор для горла. Я сразу оценила его удобство. К тому же по сравнению с другими лекарствами вкус не вызывал у ребенка негатива - соленая водичка.

и с тех пор это средство у нас есть всегда. Однако заканчивается - покупаем второе. Лучше брать большой формат. маленькие мы берем только когда в наличии нет больших.

Большие выгоднее и по цене и по расходу. Иногда бывают акции и большой стоит на 20 рублей дороже маленького.

Результат скорее вспомогательный для удаления налета. Но иногда, если застать болезнь в самом начале, может хватить только этого средства.

Я обычно использую его перед хлорофилиптом, который лечит.
Сейчас у нас есть небулайзер и полоскать ребенок уже умеет, но все равно Аквалор у нас в ходу. Так как это намного проще. И столь же эффективно.