Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не заменим

31.01.2014
Новороссийск
Дата: 04.02.2014
Достоинства: Вмесиительный, можно не бояться за ребенка
Недостатки: Я не нашла
Долговечность
Удобство

Хоть многие и говорят что ребенок не сидит в манеже, просто надо его туда во время посадить. Я начала ложить свою крошку когда она еще только лежала и умела переварачиваться, я ложила ее туда и по несколько минут каждый день она там находилась. Потом когда пришло время, мы стали ее садить и обкладывать подушками - ложили игрушки, она сидела там и играла. Когда уже уверенно сидела сама было еще проще, посадишь наложишь игрушек она могла там час и больше сидеть. Можно было оставить ее одну и отлучится не на долго, и не бояться что она ударится или куда-нибудь залезет. Но когда научились ходить, нам конечно уже стало не интересно там сидеть, хоть я и садила ее туда, но она очень быстро научилась вылезать с него, и тогда он нам служил уже как карзина для игрушек. И я рада что купила именно большой квадратный манеж, для малышки там достаточно места чтоб поползать, играть, лежать и даже бывали случаи что она там засыпала!

написал 5 февраля 2014 в 20:37

Манеж, дело нужное!

Ната-25
написала 6 февраля 2014 в 15:15

а мы без него обходились как то не получилось сразу купить а потом уже и не нужен был))

Русс
написала 6 февраля 2014 в 15:51

Нам бабушка в 4 месяца подарила)))

Bokatashka
написал 8 февраля 2014 в 00:27

Хорошо, когда малыш в нем с удовольствием сидит. А моего вот сыночка даже в коляску не усадишь. Свободу любит) Так что даже не заморачивались с покупкой манежа.

Русс
написала 8 февраля 2014 в 00:51

У меня сейчас младшая дочка тоже в коляске не лежи,манеж еще не пробовали,все от бабушки забрать не можемт.А старшая когда научилась ходить хорошо тоже в коляску больше не села,с 11 месяцев она нам не нужна была)

ek9345
написал 9 апреля 2014 в 07:35