Отзыв:

Не заходишь некоторое время на сайт и все..никаких тебе опросов

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.01.2020
Достоинства: Удобный функционал
Недостатки: Нет работы, ни одного опроса за прошедший год

На сайте "Анкетка" я зарегистрировалась давно, точно не скажу, это было в период моего первого декрета, когда я активно искала подработку в сети. Сайты опросов я люблю, сейчас чаще работаю именно на опросниках, а тогда зарегистрировалась до кучи, как говорится.

Сайт, что с ноутбука зайди, что со смартфона - одинаково удобен, но каждый раз нужно проходить идентификацию в виде цифрового набора. На самом сайте все предельно понятно, заходишь и сразу видишь свой баланс и ниже доступные опросы. По функционалу - это самый удобный опросник.

А вот по количеству работы он самый тухлый, в период, когда я активно работала, я накопила всего 490 рублей, и то за сами опросы там мало, в основном там баллы за прикрепленные соц.сети и по мелочи, то есть по 5 баллов компенсации за опросы, к которым я не подхожу.

Одно время я не могла откликаться на опросы, так как ноутбук безнадежно у меня сломался, а телефон был кнопочный, то есть, я не могла работать, был период затишья. Через некоторое время я снова попробовала попытать счастья, но увы. За год ни одного опроса. Видимо меня отмели за ненадобностью, тогда бы уж просто мой аккаунт удалили, как это сделал в свое время "Интернетопрос". В общем, не мой сайт, не судьба.

Смотрите также

emoemoemo
написал 15 января 2020 в 19:05

Тут видимо как повезёт. Кто-то телефоны получает за золотые монетки, а кто-то путается минималка вывести кое как, когда при каждом опросе «вы не подходите». Для меня ваш отзыв предельно жизненный.

mamulkastepashki
написала 17 января 2020 в 22:10

Просто я там лет 5 точно нахожусь, как бы наверное и нет смысла дальше продолжать ждать чего-то

seregapenza
написал 17 января 2020 в 12:57

За 2 года вывел минималку. Два года!!!