Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не забивай память - будет летать

08.01.2014
Дата: 09.01.2014
Достоинства: Стильный дизайн, самый продаваемый телефон в мире, красивый интерфейс
Недостатки: Стеклянные поверхности легко трескаются
29999 руб.
Функциональность
Удобство

Подарили мне этот замечательный телефон на день варенья уже больше двух лет назад. Верой и правдой служит мне «яблоко» всё это время. И кто бы что ни говорил про «понты» и «андроид в миллион раз лучше вашего огрызка», я всё равно испытываю больше эстетического удовольствия, когда держу в руках красивый телефон с красивым интерфейсом.

За два года умудрилась разбить только заднее стекло, когда все мои друзья и знакомые по пятому разу меняли оба. Заменила его на пластиковую заднюю крышку, которую купила в автомате за 500 рублей. Нисколько не жалею! Надела на своё «яблоко» довольно жёсткий бампер и живу припеваючи. Ему не страшны почти никакие удары – всё на себя забирает чудесная дополнительная задняя «крышка».

Вот только обновлять последние версии операционной системы не советую – они разрабатываются для более умного и продвинутого «железа», поэтому моя «четвёрочка» с трудом тянет мозг, придуманный для «пятёрочки». Главное правило быстрой работы: меньше инфы – быстрее соображает. Если не забивать фильмами и музыкой под завязку, то и на последней операционке работать будет нормально.