Отзыв:

Не яркий дуэт

28.10.2013
Белгород
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Красивые цвета
Недостатки: Без базы не очень яркие

Вот еще одни тени для глаз. Я их купила уже достаточно давно. Но срок годности еще не вышел. Ведь у таких вещей срок годности лет пять точно. Это тени для век Oriflame "Модный дуэт" двухцветные Walnut pearls. Хоть я и не поклонница Орифлейм. Но чем то тени зацепили меня)

Цвет Walnut pearls (Жемчужный орех). Очень теплые вкусные цвета. Розово-бежевый и бежево-коричневый. Такие и в прям ореховые. С блестками. Пигментация слабовата. На дневной макияж больше подходят.
Хотя их можно наносить и сухим и влажным способом. К сожалению не сфотографировала свотчи влажного способа нанесения. Будет ярче. Спонжиком, который шел в комплекте, не пользуюсь. Уже и не представляю как такими пользоваться. Для нанесение теней на глаза использую специальные кисточки для макияжа. О стойкости сложно говорить, на базе держится долго.
Вес 2 грамма. Сделано в Италии.

В принципе не плохие тени. Очень хороши для обычного дневного макияжа. На вечерний конечно слишком светлые. Я сейчас крашусь только когда иду гулять с ребенком. А для этого яркий макияж не нужен)