Отзыв:

Не всегда стоит связываться с дамами старше себя!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.03.2023
Недостатки: не хватило зрелищности

У этой картины множество жанров в заявке и поэтому видать его хронометраж получился около 100 минут. При этом лично я не заметил драмы. Ну разве что драма в прошлом главного героя, когда он попал в тюрьму из-за того, что неудачно толкнул сверстника. Ну а все остальные жанры присутствуют. При этом триллер подразумевает как бы интригу от сюжета, но думаю для большинства всё стало ясно, когда пропал брелок от ключа.

Само повествование не особо зрелищное и захватывающее. Да и мне лично внешне больше понравилась дочь главной героини фильма. Она тоже нечего внешне, но меня пока ещё особо не тянет на тех, кто старше меня. А кому-то такие дамы очень нравятся, как главному герою. К тому же если они богаты, как его спутница. А ты сам работаешь в библиотеке и от тебя много кто отказался.

Да и местные о твоём прошлом много знают и с таким прошлым приходится "общаться" с посетительницами библиотек, а они часто в 21 веке уже не твои сверстницы. Яркий пример того, что парня можно себе подчинить при помощи своего тела и женственности. А потом напрямую не говоря об убийстве - сподвигнуть на это. Много ли в реальной жизни попадутся на такую "удочку"?